Shaman King role game

Объявление


Навигация


Объявление


Время и Погода

Шаблон Анкеты
Список Ролей



Администраторы:
Джун Тао(Гл. Админ), Джин (Жанна) железная дева, Анна, Таmао, Asami и Трей



Модераторы:
Yoh Asakura и Joe Storm

Гостям:

Уважаемые Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь. У нас еще много свободных ролей, которые можно занять. Просьба просматривать список ролей. ПОЖАЛУЙСТА, РЕКЛАМИМ АКТИВНЕЕ! и ИГРАЕМ ТОЖЕ! Я понимаю, многие из вас разъехались на каникулы, поэтому такой застой, но надеюсь всё скоро будет в норме! :)

Для Пользователей:

Начинаем Активно участвовать в ролевой игре). ПОЖАЛУЙСТА, РЕКЛАМИМ АКТИВНЕЕ! И ИГРАЕМ ТОЖЕ! Я понимаю, многие из вас разъехались на каникулы, поэтому такой застой, но надеюсь всё скоро будет в норме! :) Респект Трею и Канне которые играют здесь активнее всех! ____________________________________ У меня важная новость! Я уезжаю на двадцать один день, то есть, вернусь 3 августа! Администраторы, убедительная просьба смотреть за порядком! За главного оставляю Трея!


С Уважением Администрация Форума "Shaman King role game"!
Время:
1 июня, день.
Погода:
Токио: Жаркий День. печет солнышко, дует легкий ветерок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King role game » Тренировки » Обьясняю!


Обьясняю!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вы создаёте темку и пишите название "Тренировки ..." и ваше имя.
Потом вы отписываете тренировку. Если подробно опишите тренировку, например строчек 15, то вам прибавляется 100 фуриоку. Если строчек 10, то 50. Если меньше 10 строчек, вам прибавляется 30 фуриоку. Запишите пожалуйста начальный уровень фуриоку в своём Оракуле.
  :D

0

2

А какой начальный уровень фури???

0

3

Его ты должен написать в оракуле...

0

4

убил зига битва была тяжолой

0


Вы здесь » Shaman King role game » Тренировки » Обьясняю!