Shaman King role game

Объявление


Навигация


Объявление


Время и Погода

Шаблон Анкеты
Список Ролей



Администраторы:
Джун Тао(Гл. Админ), Джин (Жанна) железная дева, Анна, Таmао, Asami и Трей



Модераторы:
Yoh Asakura и Joe Storm

Гостям:

Уважаемые Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь. У нас еще много свободных ролей, которые можно занять. Просьба просматривать список ролей. ПОЖАЛУЙСТА, РЕКЛАМИМ АКТИВНЕЕ! и ИГРАЕМ ТОЖЕ! Я понимаю, многие из вас разъехались на каникулы, поэтому такой застой, но надеюсь всё скоро будет в норме! :)

Для Пользователей:

Начинаем Активно участвовать в ролевой игре). ПОЖАЛУЙСТА, РЕКЛАМИМ АКТИВНЕЕ! И ИГРАЕМ ТОЖЕ! Я понимаю, многие из вас разъехались на каникулы, поэтому такой застой, но надеюсь всё скоро будет в норме! :) Респект Трею и Канне которые играют здесь активнее всех! ____________________________________ У меня важная новость! Я уезжаю на двадцать один день, то есть, вернусь 3 августа! Администраторы, убедительная просьба смотреть за порядком! За главного оставляю Трея!


С Уважением Администрация Форума "Shaman King role game"!
Время:
1 июня, день.
Погода:
Токио: Жаркий День. печет солнышко, дует легкий ветерок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King role game » ~Регистрация~ » анкета Джо


анкета Джо

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

О Вас:
1. Ваше имя и фамилия
Джо Сторм
2. Ваш возраст
14 лет
3. Внешность ( не менее 2 строк, или можно картинкой)
http://rh.foto.radikal.ru/0707/a9/04032136c3b8.jpg
4. Характер
Твердая, самоуверенная, строгая, иногда милая , вспыльчивая, гордая, дружелюбная...но если разозлить-беригись(убью на месте)... довольно непредсказуема,робка и стеснительна.В дополнение к своей внешности испуганой девочки лет 15,её характер примерно такой же.Если конечно дело не касается ее друзей или ее самой.Тут вся робкость и испуганость пропадают сразу же..из хрупкого воробушка она становиться больше похожей на хищницу,довольно опасную.
5. Био (можете ограничиться 3 строками)
Джо довольно странное имя для 14 летней девочки не так ли ? Имя ей досталось от отца когда девочка родилась ее отца убили в перестрелке мать умерла при родах таким образом Джо стала сиротой в одно мгновенье но у нее есть сестра близнец в младенческом возрасте их разлучили Джо не видела сестру...Но она точно знает что ее имя Евангелин имя тоже довольно странное ...Итак Джо маленькая шаманка убежав с приюта хочет попробовать свои силы в турнире шаманов...
О Духе:
1. Имя Духа
Тамао
2.Внешность Духа (можете ограничить себя одной строкой или картинкой)
http://rc.foto.radikal.ru/0707/41/7da7ddac1afc.jpg
3. Био ( не меньше двух строк!)
Тамао древний дух дракона ...

Отредактировано Joe Storm (2007-07-03 21:37:47)

0

2

Главное допиши, ладно? Анкету пока закрывать не стану. :)  Но все равно принята! И не забудь про аватар!))

0

3

ну я вроде как дописала ...  :)

0

4

Joe Storm
Принята, начинай играть!

0


Вы здесь » Shaman King role game » ~Регистрация~ » анкета Джо